Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Am Waldrand, handsigniert Rob. Voit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 39 x 54,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
EUR 200.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.10. - 11.10.2018 |